Поиск

Джиджи Хадид выпустила коллекцию купальников для бренда Frankies Bikinis

Оборки, цветочный принт и пастельные тона

Текст: Ольга Чеснокова

Модель Джиджи Хадид объединилась с брендом Frankies Bikinis для создания коллекции купальников и домашней одежды Americana. Об этом пишет Hypebae.

Многочисленные оборки, банты и цветочный принт отсылают к детству модели, которое она провела в Пенсильвании. В коллаборации представлены слитные купальники, бикини, топы, легинсы и майки. В цветовой палитре преобладает нежно-желтый, также используются белый и пастельно-голубой.

Фоном для рекламной кампании стала природа: деревья, луг и водоем. В съемке также поучаствовала и сама основательница бренда — Франческа Айелло.

«Мы разработали эту коллекцию с большой любовью, и я считаю, что это действительно проявляется в деталях в тканях, принтах и стилях, которые мы выбрали. Мы с Фрэнк [основательницей бренда] очень коммуникабельные, но в то же время большие домоседы, и коллекция отражает эту нашу сторону», — поделилась Джиджи.

Ранее Джиджи Хадид вместе со своей сестрой Беллой и креативным директором Versace Донателлой Версаче снялась в кампании итальянского бренда. Они позировали фотографам Мерту Аласу и Маркусу Пигготту.