Поиск

H&M официально объявила дату запуска совместной коллекции с Mugler

Коллаборация выйдет 11 мая

Текст: Ольга Чеснокова

Шведская компания H&M анонсировала дату запуска совместной коллекции с модным домом Mugler. Она появится в магазинах 11 мая 2023 года. Об этом пишет Hypebeast.

Согласно заявлению, это сотрудничество расширит возможности обоих брендов. В релиз войдут женские и мужские капсулы и аксессуары.

Обсуждение проекта H&M x Mugler началось еще до смерти основателя марки Тьерри Мюглера в январе 2022 года. Коллекция призвана объединить историю дома с настоящим и будущим, а также продемонстрировать влияние Mugler на мир моды сегодня.

«Для меня большая честь сотрудничать с H&M. Коллекция — это торжество всего то, что определяет Mugler как дом, и каждая вещь является подлинной Mugler, от боди, которые стали нашей визитной карточкой, до строгого кроя и обработанных джинсов. Это витрина наших икон», — рассказала креативный директор дома Кейси Кэдуолладе.

Ранее американская модель и актриса Хантер Шафер, получившая известность благодаря сериалу HBO «Эйфория», стала лицом аромата Angel французского бренда Mugler. Рекламная кампания с ее участием появится уже в марте.