Поиск

Виктория Бекхэм показала первую вещь из совместной коллекции с Reebok

Виктория Бекхэм показала первую вещь из совместной коллекции с Reebok

Вместе с ней в съемке принял участие Шакил О'Нил

Текст: Buro 24/7

Виктория Бекхэм показала первую вещь из своей дебютной коллаборации с Reebok — футболку с изображением закидывающего мяч в кольцо баскетболиста спереди и фамилией O’Neal сзади  и рассказала в интервью i-D, как проходила работа над коллекцией. В съемке для издания вместе с Викторией принял участие и сам «герой» ее первой вещи  легендарный игрок NBA Шакил О'Нил.

Во время создания коллекции для спортивного бренда Бекхэм удалось побывать в архивах Reebok  по ее словам, это было «очень вдохновляюще». Она также отметила, что каждый день занимается спортом и давно мечтала о запуске спортивной линии. Виктория хотела создать технологичную и стильную коллекцию для людей, которые, так же как и она, многого ожидают от своей спортивной одежды. 

Коллекция Victoria Beckham x Reebok, вдохновленная баскетболом и эстетикой 90-х, целиком выйдет в конце 2018 года. Первые небольшие релизы состоятся уже в мае и июне. Купить вещи из коллаборации можно будет на сайте victoriabeckham.com и в онлайн-магазине Reebok.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7