Поиск

Maag показал новую мужскую кампанию Blinding Lights

Бренд сфокусировался на актуальных фасонах и сдержанных цветах

Текст: Анастасия Дроздова

Maag показал новую мужскую кампанию Blinding Lights. В праздничной коллекции бренд сфокусировался на актуальных фасонах и сдержанных цветах, добавил стразы, металлик м велюр. Все это позволяет собрать элегантный вечерний образ.

В новой коллекции представлен классический черный костюм, жакеты и брюки из велюра в черном и зеленом оттенках, рубашки стандартного и асимметричного кроя, оверсайз-джемперы, бомбер в стразах и куртка из искусственной кожи. Завершающий акцент в праздничном аутфите предлагается поставить с помощью ботинок или лоферов на толстой подошве.

Черный и белый — ключевые цвета новой мужской коллекции. Они делают вещи актуальными в любой сезон и дают возможность легко комбинировать их с одеждой базового гардероба.

Напомним, Maag открыл предпраздничный коллекцией Sparkle Season, в которой можно подобрать наряды для ужинов и вечеринок. Здесь представлены платья, брючные костюмы, топы и жакеты. Особого внимания заслуживает деним в стразах и с глянцевым блеском, а также сиреневое платье миди и костюм со змеиным принтом.