Поиск

Премиальный фитнес-клуб Anvil отпраздновал двухлетие

На закрытой вечеринке впервые собрались все резиденты заведения

Текст: Ольга Чеснокова

В премиальном фитнес-клубе Anvil на Воробьевском шоссе, 4, состоялась закрытая вечеринка в честь двухлетия, на которой впервые собрались все резиденты заведения. Программу праздника организовала команда агентства Dsoul Production. Она включала dj-сеты, выступления танцевального коллектива и иллюзиониста, скетчер-иллюстратор, а также розыгрыш путевки на Мальдивы среди резидентов.

«Anvil получился именно таким, каким я его себе представляла. За два года мы смогли создать комьюнити людей, для которых спорт — это уже не только физическая нагрузка, а вдохновение и образ жизни. Спасибо всем нашим резидентам за то, что разделяют ценности клуба», — поделилась Надежда Гришаева, член Национальной сборной России по баскетболу на Олимпийских играх в Лондоне 2012 и основательница клуба. 

Anvil — клуб с ограниченным количеством резидентов. Он предлагает просторный тренажерный зал, групповые и индивидуальные тренировки, атмосферный SPA-салон и уютное кафе.

Любой из залов — готовая локация для фотосессии: мраморная лестница, шторы из цепей, факелы и фрески, гигантский камин. По словам Надежды Гришаевой, это место для обретения истинной гармонии: «Здесь можно на время отвлечься от городской суеты, пообщаться с единомышленниками, провести несколько часов, а может, и целый день в приятной атмосфере, гармонизировать собственные мысли и чувства. В этом и заключается главная отличительная черта: Anvil — не просто тренажерный зал, это место про комфорт, уют и заботу, то есть про то, чего нам так не хватает в большом городе».

ООО "Верде Фитнес", ИНН 9729294108,