Поиск

В «Цветном» пройдет весенний Vintage Marketplace

В нем примут участие 19 лучших винтажных проектов из Москвы и Санкт-Петербурга

Текст: Анастасия Дроздова

С 31 марта по 3 апреля на пятом этаже универмага «Цветной» пройдет очередной Vintage Marketplace. На этот раз в нем примут участие 19 лучших винтажных проектов из Москвы и Санкт-Петербурга. Основной акцент будет сделан на проекты с одеждой и аксессуарами, кроме того, в поп-апе можно будет приобрести винтажную посуду и декор.

В поп-апе стоит искать лаковые кожаные плащи и классические тренчи, мото-куртки, бомберы и пиджаки, корсеты, шелковые блузки и воздушные платья, брючные костюмы, деним, комбинезоны, карго и броские килты. Также на маркете можно будет найти все необходимые весенние аксессуары: от солнечных очков Chanel и шелковых платочков Gucci до редких сумок.

В перерывах между шопингом посетители маркета смогут позавтракать, пообедать или поужинать в пространстве «Брикет Маркет». Гости, которые зайдут на маркет вечером, могут послушать живые выступления известных московских диджеев.

В «Цветном» пройдет весенний Vintage Marketplace (фото 1)
В «Цветном» пройдет весенний Vintage Marketplace (фото 2)

Ранее стало известно о том, что поп-ап-пространство «Ламбада-маркет» закрывает свой офлайн-проект на неопределенное время. Подробнее здесь