Поиск

Александр Рогов и модные инфлюенсеры Москвы отправились на поиски талантов в регионы

Все презентованные инициативы были неординарными

Текст: Анастасия Дроздова

В Иваново прошел финал проекта «Россия.Горизонты.Практика». В музейно-выставочном центре им. Д.Г. Бурылина собрались молодые дизайнеры, бренды и создатели креативного контента, чтобы принять участие в 2-дневной образовательной программе от экспертов. Специальным гостем на открытии практик стал Александр Рогов, который дал экспертную оценку проектам участников.

Все презентованные инициативы были неординарными: ресейл, пересмотренный вариант традиционной косоворотки, шитье, елецкая строчка и другие вдохновляющие истории. Саша Жаркова и Женя Давыдов провели мастер-класс по созданию бренда, чтобы аудитории было понятно, из чего он строится, как и где ищут ценности в бренде.

Выступила и Ксения Шипилова, которая уже действительно является известным медийным лицом молодежи города Иваново. Она провела мастер-класс по построению личного бренда, рассказала, как выстраивать комьюнити.

По результатам питчинга главный приз в размере 700 000 рублей достался Александре Шаровой из города Иваново. Она представила бренд украшений из серебра Shu Sha. Эксперты отметили большое количество талантливых перспективных участников, которых пригласили к дальнейшему сотрудничеству.

Напомним, в доме культуры «ГЭС-2» пройдет летний фортепианный фестиваль. Его можно будет посетить с 6 июля по 17 августа. Подробнее мы рассказывали здесь