Поиск

Ralph Lauren покажет осеннюю коллекцию в Нью-Йорке

Шоу состоится 29 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

Ральф Лорен определился с местом показа новой осенней коллекции. Шоу Ralph Lauren пройдет в Нью-Йорке 29 апреля. Об этом пишет WWD.

Локация пока держится в секрете. Лорен отметил, что показ будет «маленьким и уютным». Он будет отсылать к городу, в котором дизайнер до сих пор черпает большую часть своего вдохновения.

В сентябре прошло года дизайнер после 4-летнего перерыва вернулся в расписание Нью-Йоркской недели моды (последний раз шоу проходило в сентябре 2019 года). Локацией Лорен выбрал пустой склад на окраине Бруклинской военно-морской верфи, а показ начал с денима, расшитого блестками и бисером. В финале шоу — Наталья Водянова в позолоченной накидке и многоярусном колье и Кристи Тарлингтон в золотом платье на одно плечо.

Ранее Ralph Lauren представил новинки в коллекции Stirrup, которая отмечает в этом году 15-летие. Часы с фирменным циферблатом в виде стремени вышли в двух вариациях — лаконичной Stirrup Small и украшенной рядом бриллиантов Stirrup Petite-Link. Подробнее мы рассказывали здесь