Поиск

Studio 29 и Recycle Object выпустили брелок из переработанного пластика

Он станет ироничным украшением сумки или рюкзака

Текст: Анастасия Дроздова

Studio 29 и мастерская по переработке пластика полного цикла Recycle Object объединились, чтобы создать аксессуар-дополнение весенне-летней коллекции. При разработке линии дизайн-команда вдохновлялась документальным телесериалом 1990-х годов «Сады мира с Одри Хепберн». В нем рассказывалось о самых красивых ландшафтных достопримечательностях планеты, созданных руками человека.

Желая создать свой «сад», Studio 29 разработал цветочный принт, который был перенесен на изделия в виде вышивки, вытравки на дениме и печатного принта. Цветок также стал основой коллаборации с Recycle object – розово-синий брелок выполнен из 100% переработанного пластика. Он станет ироничным украшением сумки или рюкзака.

Брелок в виде цветка на металлическом карабине уже доступен на сайте. Представители бренда предупреждают, что узор на каждом аксессуаре может отличаться.

Ранее студенты Skillbox и Studio 29 создали лукбук с образами для разных профессий. Проект был посвящен Дню студента. Подробнее мы рассказывали здесь.