Поиск

Befree сделал съемку с животными из приюта «Пушдомик»

В роли моделей — команда бренда

Текст: Анастасия Дроздова

Befree позвал на новую съемку Home for Christmas питомцев из приюта «Пушдомик», которые ищут любящих хозяев. Ранее бренд уже сотрудничал с организацией. Например, пес Арни попал в лукбук коллекции с художником Турбеном.

В Befree любят домашних животных. Раз в год бренд устраивает Pet Day: сотрудники приходят в офис с питомцами, где их ждут лекции кинологов, конкурсы, призы и совместные прогулки. Поэтому на съемку Home for Christmas позвали не моделей, а коллег. А еще — бифришного пса, спаниеля по имени Джой.

Рассказывает его хозяин — менеджер по закупкам Befree Владимир Стефанов: «Джой любит быть перед камерой. У него это в крови: мама Джоя снималась в фильме „Елки лохматые“».

Команда примерила коллекцию домашней одежды Befree и рождественские свитеры. Пижамы в клетку, уютный трикотаж и милые аксессуары — то, в чем хочется провести время с семьей или устроить home party с друзьями.

Ранее Befree снял 3D-видео в поддержку ресайкл-проекта. Она разработана совместно со студентами Школы дизайна НИУ ВШЭ. Подробнее мы рассказывали здесь.