Поиск

12Storeez стал партнером ресейл-платформы Bewearcy

«Благодаря сервису наши вещи смогут оказаться в гардеробе каждой девушки»

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Ресейл-платформа Bewearcy анонсировала запуск проекта по приему одежды — в рамках инициативы вы сможете сдать ненужные вещи и получить скидку до 30% на покупку новых. Речь идет не о переработке, а о вторичной продаже: Bewearcy принимает одежду, обувь и аксессуары в хорошем состоянии и реализует их на Avito, Ebay, Depop и других онлайн-ресурсах. Также с Bewearcy будут сотрудничать бренды — первым партнером сервиса стал бренд 12Storeez. 

«Мы давно думали о подобном проекте. Марка 12Storeez построена на идее разумного гардероба, и наши модели остаются актуальными не один сезон: логично дать им вторую жизнь. Благодаря сервису наши вещи смогут оказаться в гардеробе каждой девушки», — отметил Иван Хохлов, глава и сооснователь 12Storeez.

Клиенту не нужно будет самостоятельно сдавать одежду в химчистку, красиво ее фотографировать, договариваться с покупателем о времени встречи — все это команда Bewearcy возьмет на себя. Вместо этого вам необходимо оставить заявку, дождаться курьера и отдать ему вещи. После этого платформа проведет оценку и пришлет на почту промокод, которым можно будет оплатить до 30% новой покупки.

Сервис будет доступен в Москве и Московской области. В дальнейшем Bewearcy планирует расширение своей географии.