Поиск

Ralph Lauren создал коллекцию для фильма «Крид-3»

Она состоит из шести вещей, сшитых по индивидуальному заказу

Текст: Анастасия Дроздова

Ralph Lauren создал специальную коллекцию для нового фильма «Крид-3», главную роль в котором исполнил Майкл Б. Джордан. На протяжении всей картины герой носит одежду, разработанную креативной дизайн-командой бренда. Об этом пишет WWD.

Коллекция состоит из шести вещей, сшитых по индивидуальному заказу, которые носил персонаж фильма Адонис Крид. В капсуле можно найти двубортные костюмы в серую и темно-синюю полоску, а также менее официальные вещи, такие как толстовки из плотного махрового материала и черный тренч. На этикетке будет написано: «Сшито на заказ для Адониса Крида».

Коллекция Ralph Lauren будет продаваться в избранных магазинах бренда в Нью-Йорке, Лондоне и Токио, а также онлайн. Точные цены на вещи неизвестны, поскольку они изготавливаются по индивидуальному заказу. Ожидается, что розничная цена линейки составит от 650 до 9 000 долларов (от 48 000 до 677 000 рублей).

Напомним, Ralph Lauren продолжает бороться за качественную онкологическую помощь и правильное лечение рака молочной железы. Бренд представил новую благотворительную кампанию Together In Pink, которая является частью проекта Pink Pony, запущенного Ральфом Лореном в 2000 году.