Поиск

Ralph Lauren посвятил новую кампанию борьбе с раком молочной железы

Часть вырученных средств будет направлена на благотворительность

Текст: Анастасия Дроздова

Ralph Lauren продолжает бороться за качественную онкологическую помощь и правильное лечение рака молочной железы. Бренд представил новую благотворительную кампанию Together In Pink, которая является частью проекта Pink Pony, запущенного Ральфом Лореном в 2000 году.

По информации Hypebae, в этом году Ralph Lauren выделил 25 миллионов долларов на развитие пяти медицинских организаций, носящих имя Ральфа Лорена. Среди них — Центр лечения и профилактики рака в Мемориальном центре Слоан Кеттеринг и новый исследовательский центр в больнице Джорджтаунского университета.

Помимо этого, Ralph Lauren показал новую коллекцию Pink Pony. В нее вошли свитеры с американским флагом, рубашки, а также классические поло и толстовки. Все вещи украшены логотипом бренда в розовом оттенке. 25% средств от продажи коллекции пойдут в фонд Pink Pony и другие организации, которые поддерживают борьбу с раком.

Ранее Ralph Lauren выпустил видео, в котором показал процесс создания платьев Дженнифер Лопес для свадьбы с Беном Аффлеком — от эскизов до конечного результата. Подробнее здесь