Поиск

Fendi переосмыслил легендарную сумку Peekaboo

В новой модели фирменная конструкция и детали выразительно поданы в настроении 1990-х

Текст: Анастасия Дроздова

Fendi переосмыслил свою легендарную сумку Peekaboo. Обновленная модель получила название Peekaboo Cut. В ней фирменная конструкция и детали Peekaboo ISeeU выразительно поданы в настроении 1990-х. Оно стало главной темой всей подиумной коллекции Весна-Лето 2023.

Peekaboo Cut играет с самыми сильными кодами Peekaboo, увеличивая культовый металлический стержень и замок через горизонтальный разрез. Трапециевидная форма становится острее. Сумка Peekaboo впервые дополнена гладкой цепочкой O’Lock.

Фурнитура отделана в винтажной серебряной гамме и сочетаются с блестящей матовой кожей. Яркая цветовая палитра сочетает в себе ярко-зеленый и розовый цвета с нейтральными оттенками, в том числе для изделий из экзотической кожи питона и крокодила с контрастной лакированной фурнитурой.

Доступную в двух размерах — Medium и Petite — сумку Peekaboo Cut можно носить как клатч и также с цепочкой на плече на манер 1990-х. Модель уже поступила в продажу на сайте и в бутиках Fendi.

Ранее модный дом показал рекламную кампанию новой коллекции. Автором съемки стал фотограф Крейг Макдин. Посмотреть фото можно здесь