Поиск

Бренд p.p.s. открыл новые пространства в Москве

Они расположились в торговых центрах «Рио» Ленинский и «Павелецкая Плаза»

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд p.p.s. открыл новые пространства в Москве. Осенью заработала точка в торговом центре «Рио» Ленинский, а зимой — в «Павелецкой Плаза» и «Авеню». Каждая деталь студий марки по отдельности кажется сложной и двойственной, но в комбинации порождает гармоничное сочетание.

Игра на контрастах — одна из идей не только философии p.p.s., но и интерьеров студий. Металлические пластины на полу напоминают знакомую каждому фактуру, которую можно увидеть в тамбурах поездов, в метро, в лифтах и на эскалаторах. Эта фактура говорит о том, что пространства бренда — место для всех и каждого.

Даже грубая «незаконченность» стен является метафорой на идею непрерывного сотворчества, чистого полотна для бесконечного потока концепций. Студии дополнены акцентными пуфами, меняющими внешний вид, наполнение и обивку, исходя из контекстов современной повестки. Манекены — результат коллаборации с художником по волосам, придумавшим для p.p.s. законченные стили и наделившим их самобытным характером.

Ранее p.p.s. показал новую коллекцию для тех, кто находится в постоянном движении и поиске уникального стиля. Все айтемы разработаны для выбора многослойности или для максимальной гибкости и комфорта в разных ситуациях, будь то долгие прогулки на свежем воздухе или городская жизнь, поездки на работу или же рейв-уикенды. Подробнее мы рассказывали здесь.