Поиск

p.p.s. показал новую коллекцию верхней одежды

В коллекцию вошли агендерные модели уже полюбившихся шуб и бомберов в новых оттенках

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд p.p.s. показал новую коллекцию для тех, кто находится в постоянном движении и поиске уникального стиля. Все айтемы разработаны для выбора многослойности или для максимальной гибкости и комфорта, будь то для долгих прогулок на свежем воздухе или в городской жизни, поездок на работу или же рейв-уикендов.

В коллекцию вошли агендерные модели уже полюбившихся шуб и бомберов в новых оттенках и материалах, а также парки с молнией на капюшоне, с помощью которой можно менять форму и силуэт и постоянно пересматривать себя. Оверсайз пальто-шубы c поясом, который при желании может служить и шарфом, в тонизирующем мятном и сигнальном черном цветах объединили в себе актуальную рейв-повестку с нашим желанием создавать долговечные и всепогодные вещи в уникальном дизайнерском исполнении.

Синоним удобства и комфорта — супергабаритные новые плюшевые бомберы из шерсти и лавсана: они станут твоей дофаминовой заправкой в условиях высоких скоростей и постоянных перемен большого города. Модель представлена в трех оттенках — синий азурит, черный и натуральный бежевый.

Ранее Befree показал коллаборацию с Дианой Коркуновой. Съемки рекламной кампании проходили у ледника Соулхеймайокутль. Подробнее мы рассказывали здесь