Поиск

Bodega показал коллаборацию с New Balance

Над коллекцией работал рэпер Амине

Текст: Ольга Чеснокова

Bodega представил коллекцию, созданную совместно с New Balance. Над коллекцией одежды работал американский рэпер Амине, один из послов обувного бренда. Он же снялся в рекламной кампании, в которой примерил роли музыканта, художника и шеф-повара. Об этом пишет Hypebae.

В капсулу вошли брюки, которые трансформируются в шорты-карго с помощью нескольких молний, пуловер с воротником-стойкой в грифельно-сером оттенке, футболки с принтами в стиле 80-х и толстовка с капюшоном. В цветовой палитре — белый, нежно- и ярко-розовый, коричневый и черный.

Bodega переосмыслил классические кроссовки New Balance 9060. Обувь получилась с массивной подошвой и замшевыми вставками. Несколько оттенков синего сочетаются с коричневым, на боковой части — логотип New Balance. В комплекте идут три пары шнурков.

Ранее калифорнийский бренд одежды Staud и New Balance снова объединились для работы над совместной коллекцией. Источником вдохновения для нее послужили серфинг, тихоокеанское побережье и эстетика 80-х и 90-х годов.