Поиск

Gate 31 и «Универмаг» представили совместную коллекцию

Капсула предназначена для заядлых путешественников

Текст: Анастасия Дроздова

Gate 31 и «Универмаг» (концепт-стор на «Яндекс.Маркете») объединились для создания коллекции. Они разработали пять тревел-продуктов, которые помогут оптимизировать многозадачные перемещения между странами, городами и климатическими особенностями.

В капсулу вошла объемная сумка с несколькими отсеками, которая фиксируется на спинке сидений самолета, поезда, авто и становится удобной мягкой подушкой. Для спокойствия в дороге есть чехол для телефона. Благодаря внутреннему карману, помимо гаджета, сумка вмещает паспорт, карты и все необходимые документы.

Перемещаться между климатическими поясами можно с сумкой-кофром. У двусторонней модели с объемными накладными карманами — отстегивающиеся боковые части, которые преобразовывают сумку в кофр, сохраняя необходимые после переезда вещи в презентабельном виде.

На случай непредвиденных погодных обстоятельств на месте прибытия — съемный капюшон на кнопках с манишкой. Он выполнен из плащевки с водоотталкивающей пропиткой. Капюшон можно затянуть на резинку или отсоединить и спрятать в ворот манишки — дополнительный слой вокруг шеи и защита от холодного ветра. В коллекции также есть кейп-дождевик из плащевой ткани с мембраной. 

Ранее Gate 31 показал осеннюю капсулу верхней одежды. В наступившем сезоне бренд будет поддерживать тепло бомберами, пальто, тренчами и куртками. Подробнее — здесь.