Поиск

Джаред Лето объявил о запуске собственного бьюти-бренда

В первую коллекцию вошли 11 средств для кожи и тела

Текст: Анастасия Дроздова

Американский актер и певец Джаред Лето запустил собственную линию косметики Twentynine Palms. Название вдохновлено городом Туэнтинайн-Палмс в Калифорнии. Об этом сообщает Vogue.

В интервью журналу Лето рассказал, что в дебютной коллекции представлено 11 средств для кожи и тела. В их числе — гель для умывания, увлажняющее средство для лица, сыворотка, глиняная маска, мыло, шампуни и кондиционеры. Для их изготовления были использованы вещества, полученные из пустынных растений.

«Из-за того что они живут в сложных, беспощадных условиях, эти вещества должны проявлять невероятное упорство, чтобы выживать», — рассказал Джаред Лето.

Стоимость продуктов варьируется от 40 до 90 долларов (от 2500 до 5500 рублей). Косметические средства этичные, экологичные, гендерно-нейтральные и не тестируются на животных. В будущем команда бренда планирует расширить производство и добавить в ассортимент ароматы, товары для дома и предметы дизайна.

Ранее стало известно о том, что Джаред Лето сыграет главную роль в байопике о Карле Лагерфельде. Сюжет и название фильма пока что остаются в тайне. Подробнее здесь