Поиск

Форум новой модной индустрии Beinopen 2022 пройдет в онлайн-формате

Мероприятие состоится с 2 по 5 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

С 2 по 5 ноября 2022 года в онлайн-формате пройдет восьмой форум новой модной индустрии Beinopen. Создатели мероприятия утверждают, что в эпоху распада и фрагментации важно сохранять и развивать отношения. Главные задачи форума — дать представление, как будет трансформироваться рынок дальше, объединить профессионалов и выработать совместные бизнес-стратегии.

За четыре дня форума выступят более 60 экспертов и практиков индустрии. Совместно с профессионалами они спрогнозируют, как будут меняться рынок и условия работы на всех этапах, проанализируют кейсы и научатся выстраивать партнерские отношения. Форум проходит при поддержке «VK Сообществ».

Мероприятие будет полезно всем, кто делает моду в России: дизайнерам и основателям брендов, владельцам ритейл-проектов, представителям производств и легкой промышленности, маркетологам, PR- и SMM-менеджерам и креативным специалистам. Участие в форуме бесплатное, чтобы получить доступ к трансляции, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, в рамках Beinopen состоится запуск реалити-шоу, участники которого будут создавать одежду в метавселенной Roblox. Цель проекта — протестировать сервис в качестве инструмента маркетинга для брендов и создать мостик между традиционными марками и диджитал-платформами. Подробнее — здесь