Поиск

Нинуца Ивардава запустила маркетплейс для инфлюенсеров и креаторов

На платформе можно продавать свои вещи и подписываться на красивые подборки

Текст: Анастасия Сенина

Нинуца Ивардава, основательница бренда минималистичной обуви idée fixe, запустила маркетплейс. Онлайн-сервис MRKT позволяет выставлять на продажу личные вещи или продукцию нишевых брендов, а также покупать коллекции инфлюенсеров и известных персон.

«MRKT — это маркетплейс для общения людей, которые ценят хороший дизайн, создают или стилизуют вещи, для независимых художников, начинающих брендов, коллекционеров, инфлюенсеров и их аудитории», — говорится в описании проекта.

На платформе можно найти винтажные вещи или абсолютно свежие дизайнерские новинки, а также редкие коллекционные предметы. Пользователи могут продавать, покупать или подписываться на интересные подборки и их авторов. Найти нужный контент — по теме или настроению — можно с помощью тегов, которые создаются пользователями платформы.

О том, как красиво снимать вещи, Нинуца Ивардава сняла обучающее видео. Также рекомендации пользователям можно найти на сайте проекта.

Какие еще платформы и сайты можно использовать для перепродажи вещей, мы рассказывали здесь. Какие сумки можно смело использовать как долгосрочные инвестиции, а какие несут финансовые риски, читайте в нашем материале.