Поиск

p.p.s. представил новый арт-проект

Перед флагманским магазином марки появилась пушистая инсталляция

Текст: Анастасия Дроздова

p.p.s. представил новый арт-проект. По словам представителей марки, для них особенно важна тактильность как способ взаимодействовать с миром. Поэтому они установили перед флагманской студией на Тверской пушистую «ПЭ».

Это место притяжения всех, кто желает прикоснуться к марке самым буквальным образом и получить свою дозу дофамина. Трогать, фотографироваться, гладить, творить контент и выражать аутентичность, делясь ею с другими и не стесняясь быть настоящим, — с арт-объектом возможно любое взаимодействие.

А чтобы укрепить установившийся близкий контакт с Пушистой «ПЭ», бренд устроил розыгрыш, который продлится до 27 декабря. Подробности — на сайте p.p.s.

Ранее p.p.s. показал новую коллекцию для тех, кто находится в постоянном движении и поиске уникального стиля. Все айтемы разработаны для выбора многослойности или для максимальной гибкости и комфорта в разных ситуациях, будь то долгие прогулки на свежем воздухе или городская жизнь, поездки на работу или же рейв-уикенды. Подробнее мы рассказывали здесь.