Поиск

Самым популярным брендом Нью-йоркской недели моды стал Michael Kors

Бренд заработал 4 миллиона лайков, реакций, репостов и комментариев

Текст: Ольга Чеснокова

Во время Недели моды в Нью-Йорке, которая проходила с 10 по 15 февраля, наибольшее внимание в социальных сетях привлек Michael Kors. Об этом пишет WWD.

Марка получила 4 миллиона лайков, реакций, репостов и комментариев, что сделало ее лидером. На втором месте с 805 263 действиями пользователей — Coach, тройку лидеров замыкает Tory Buch с 678 716. За ними следуют Thom Browne (582 952) и Dion Lee (409 425).

Одной из причин, по которой Michael Kors привлек к себе столько внимания, был его front-row, на котором появились южнокорейская исполнительница Дахен, Кейт Хадсон, Кэти Холмс, Лили Олдридж, Кики Лейн, Глория Стейнем, Леа Мишель, Элла Хант, Мэдди и Рэйчел Зиглер, Лиза Ринна, Эллен Помпео, губернатор Нью-Йорка Кэти Хоукул и Алан Камминг.

Только пост с рэпершей и музыканткой Дахен принес более миллиона взаимодействий. Эта же фотография собрала более 67 000 откликов в Twitter, став самым популярным постом Нью-йоркской недели моды.

Вторая по популярности публикация Michael Kors — видео, в котором рассказали, что осенняя коллекция вдохновлена расширениями прав и возможностей женщин и как Стайнем, Тина Тернер, Йоко Оно и Джейн Фонда повлияли на взросление дизайнера.

Напомним, BURO. выпустил материал о ярких моментах Недели моды в Нью-Йорке. Прочитать можно здесь.