Поиск

Маша Миногарова и Гоша Карцев запустили YouTube-шоу «Дом Долями»

Ведущими также стали Оля Парфенюк и Илья Куруч

Текст: Анастасия Дроздова

На YouTube запустилось новое шоу «Дом Долями» — это площадка для оживленных обсуждений, развлекательных челленджей и модных новостей. Ведущими первого сезона стали блогеры Маша Миногарова, Гоша Карцев, Оля Парфенюк и Илья Куруч.

«Это такой поход в гости, только в диджитал-формате, где можно встретиться и обсудить свежие модные новости», — рассказывает о «Доме» продуктовый маркетолог «Долями» Александра Поденок.

В первом сезоне запланировано 12 выпусков, которые будут выходить раз в неделю, а первый ролик — подкаст с участием сразу всех ведущих — уже доступен на одноименном YouTube-канале. В заставке шоу зрители услышат саундтрек, разработанный специально для шоу группой «Меджикул».

Одна из целей проекта — разделить со зрителями любовь к шопингу и рассказать, как совершать покупки с удовольствием, следуя модным трендам. В этом помогут четыре рубрики, в каждой из которых участник шоу будет вести «мини-шоу» в собственной «комнате», а иногда — даже с соведущими и гостями.

Ранее стало известно о том, что YouTube тестирует кнопку, включающую случайные видео. Аналогичная функция уже есть у Netflix. Подробнее мы рассказывали здесь.