Поиск

Pollini представил коллекцию обуви и сумок, вдохновленную архивами бренда

Новинки итальянской марки уже доступны для заказа на сайте No One

Текст: Софья Аулих

В новом сезоне дизайнеры Pollini представили коллекцию Archive, вдохновленную историческим архивом и творческим наследием бренда. В нее вошли босоножки на высоком каблуке, сапоги, сандалии, мюли, туфли с острым мысом и на каблуке kitten hill, а также небольшие сумки для ношения через плечо.

Важным элементом коллекции стал декор из уздечки и пряжки, характерных для моделей 1960-х годов. Цветовая гамма варьируется от нежных пастельных оттенков до желтого, красного, синего и бордового. Также в коллекции есть модели из металлизированной кожи и с деталями из прозрачного пластика. 

Новая коллекция Pollini доступна в онлайн-магазине No One. Сейчас на сайте проходит акция — все модели весенне-летнего сезона можно купить со скидкой 30% на первую вещь и 50% на вторую.

При покупке от 10 000 рублей доступна бесплатная доставка в любую точку России. В пределах Москвы и ближайших городов Московской области можно воспользоваться бесконтактной оплатой торговому представителю No One или бесконтактной доставкой при полной оплате заказа на сайте. Выбирая предоплату, вы сможете получить дополнительную скидку 3%.