Поиск

21 и 22 октября в «Цветном» пройдет «Ламбада-маркет»

Универмаг объединит под крышей 90 проектов

Текст: Екатерина Краюхина

21 и 22 октября в двух залах седьмого этажа универмага «Цветной», в пространстве Omega Rooftop пройдет большой осенний «Ламбада-маркет». Традиционно в нем примут участие дизайнеры и модные бренды, работающие по принципам устойчивого развития. Всего под крышей универмага разместятся 90 проектов. Вход на мероприятие свободный.

Отвечать за гастрономические изыски будут представители «Брикет-маркета» на пятом этаже, к которым добавится специальный праздничный корнер проекта Soul in the Bowl и представительный бар в зоне маркета от Found Record Store & Pizzeria.

На «Ламбаде» команда Found представит музыкальную сцену вместе с расширенным лайнапом диджеев — сотрудников и друзей магазина, а ресторан откроет бар с коктейлями, антипасти, десертами и кофе от кофейни «Эрна». В корнере магазина будут виниловые пластинки, фирменный мерч Found и книги на музыкальную тематику.

К сюрпризам маркета добавляется выездной салон мотокафе «Энтузиаст» с небольшим поп-ап-пространством с классическим текстилем, юбилейными значками и ранее не изданными плакатами.

Как и всегда, на маркете гостей ждет много музыки — DJ-сеты от Наташи Бай, Сони Тарасовой, Миши Политковского, Djama, Андрея Жилина, Moonoton, Тани Андриановой, Сергея Голикова, Андрея Клинга и Enfant.

Напомним, ранее «Цветной» поделился планами развития нового культурного пространства Ц-1. В универмаге пройдет серия выставок, специальных мероприятий, лекций и мастер-классов.