Поиск

Теперь в ЦУМе можно приобрести одежду бренда Джейдена Смита MSFTSrep

Пуховики, брюки из джерси, футболки, трикотаж и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

В ЦУМе появилась одежда и аксессуары стритвир-бренда MSFTSrep. В 2015 году его основал Джейден Смит вместе с сестрой Уиллоу, актером Мойзесом Ариасом, музыкантом ¿Téo? и другими единомышленниками. Молодой коллектив активно продвигает идеи экологии, равноправия и свободы самовыражения.

В новом сезоне MSFTSrep представил гендерно-нейтральную коллекцию. Впервые ее показали на 99-й выставке мужской моды Pitti Uomo. В процессе создания линейки основатели обращались к различным философским теориям, просматривали фотографии, изучали учебники по истории и научным дисциплинам.

«Я действительно хочу, чтобы люди осознали, что быть самими собой — это нормально. Проект MSFTSrep направлен на организацию бунта среди молодежи — бунта, который направлен против всех структур, которые сдерживают нас и не позволяют нам быть самими собой и теми, кем мы хотим быть», — пояснил Джейден Смит.

В ассортименте ЦУМа представлены пуховые куртки, брюки из джерси и слаксы, футболки, трикотаж и аксессуары. Приобрести вещи можно в пространстве концептуальной моды на втором этаже магазина, а также на сайте tsum.ru.

Напомним, ЦУМе появилась обувь бренда Paris Texas. Его поклонницами успели стать Эмили Ратаковски, сестры Кардашьян — Дженнер, Дуа Липа, Селена Гомес и Кьяра Ферраньи.