Поиск

YULIAWAVE показал второй дроп весенней коллекции

В него вошли костюмы, кожаные бомберы, рубашки и платья

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд YULIAWAVE представил второй дроп новой весенней коллекции. В него вошли как знаковые модели из кожи, так и новые акцентные позиции. Среди последних — бомберы (с винтажным эффектом и из черной фактурной кожи), которые отлично подойдут на период прохладной весны.

Костюмы выполнены из редкой смесовой ткани, в основе состава которой шерсть virgin wool. Ткань производится лишь на сертифицированных европейских фабриках, поддерживающих международные экологические стандарты. Платья получили узнаваемый декоративный элемент — перекрут ткани на спине. Для пошива использовалось натуральное бамбуковое волокно.

Акцентными для коллекции стали модели изо льна: костюмные дуэты оверсайз кроя и рубашка с кастомным принтом. Для пошива костюмов подобрали специальный формоустойчивый материал — он меньше мнется и держит силуэт. Также Drop II включает новую версию классической полуприталенной рубашки из мягкого шелковистого хлопка, которая впервые дополнена фурнитурой — брендированными запонками.

Первый весенний дроп получил название Jaguar Woman. История раскрывает авторскую интерпретацию женского индейского костюма. Героиня сдержанна, верна и покорна, но если дать повод — ее пылкий нрав вмиг проявит себя. Подробнее — здесь.