Поиск

Versace показал кампанию с Марком Вандерлоо и Иваном де Пинедой

Модели сотрудничают с брендом с 1996 года

Текст: Ольга Чеснокова

Versace представил кампанию мужской коллекции сезона весна-лето 2023. Ее героями стали модели Марк Вандерлоо и Иван де Пинеда — почти три десятилетия спустя после их дебюта для Versace в 1996 году. Авторство снимков принадлежит фотографам Мерту Аласу и Маркусу Пигготту.

Как пишет Hypebeast, коллекция и ее кампания сочетают в себе «веселье и формальность, браваду и чувственность, эстетику барокко и поп-музыки».

«Мне нравятся эти образы Марка и Ивана. С 90-х они определили, что значит быть сильным, сексуальным, чувствительным и заботливым. Они настоящие мужчины Versace — не боятся выражать себя через одежду и дружбу через близость отношений», — сказала Донателла Версаче.

Помимо Вандерлоо и Де Пинеды, в фотосессии приняли участие Оттава Квами, Энтони Томасон и Марк Вандерлоо — младший. Они продемонстрировали облегающие топы, кардиганы, пиджаки, широкие брюки и аксессуары с мотивом Versace Allover.

Ранее британская актриса Лили Джеймс стала лицом рекламной кампании Versace. Ее снимали Мерт Алас и Маркус Пигготт. На фотографиях Джеймс предстала в новом образе — с короткой челкой и иссиня-черными волосами.