Поиск

Crocs и Pringles анонсировали новую коллаборацию

Она поступит в продажу 16 апреля

Текст: Анна Высоцкая

Crocs и Pringles выпустили коллаборацию — переосмысленную модель Crush Boot. Бежевая расцветка и изогнутая подошва напоминают цвет и форму чипсов. Коллаборация поступит в продажу 16 апреля. Об этом пишет Highsnobiety.

Модель также дополнена маленьким чехлом, в котором можно хранить небольшую банку Pringles или любую другую закуску. В дополнение к паре Crocs предлагают классические сабо в цветовых решениях, которые вдохновлены популярными вкусами Pringles, такими как пикантный OG (красный) и сметана и лук (зеленый).

Еще одна интересная особенность коллаборации Pringles и Crocs — ремешок. Вместо обычной резиновой опоры обувь дополнена ремешком в форме усов, которые можно увидеть на талисмане Pringles — мистере П. Персонаж также появится в качестве брелока Jibbitz.

Напомним, Crocs анонсировал новую коллаборацию с Simone Rocha. Ранее бренды уже сотрудничали — первую совместную коллекцию мы увидели на весенне-летнем показе 2024 на Неделе моды в Лондоне. В нее вошли модели Classic Clog, Siren и Quicktrail.