Поиск

Simone Rocha и Crocs работают над новой коллаборацией

Она выйдет уже 10 апреля

Текст: Анна Высоцкая

Crocs анонсировал новую коллаборацию с Simone Rocha. Ранее бренды уже сотрудничали — первую совместную коллекцию мы увидели на весенне-летнем показе 2024 на Неделе моды в Лондоне. В нее вошли модели Classic Clog, Siren и Quicktrail.

Совместная коллекция Simone Rocha и Crocs выйдет уже 10 апреля. Сотрудничество «исследует творческое сочетание женственности и утилитаризма, воплощая в жизнь новые дизайны, которые объединяют практичность Crocs с фирменной эстетикой Симон Роша», — говорится в заявлении Simone Rocha.

Бренды дополнили модели из весенней коллекции многоярусными украшениями в виде торта из хрусталя и жемчуга. Обувь представлена в черном, кремовом, нежно-розовом и пыльно-зеленом оттенках. Сегодня Crocs сотрудничает с такими брендами, как Bad Bunny, Justin Bieber, SZA, Post Malone Balenciaga, Salehe Bembury и не только.

Напомним, ресейл-платформа сумок, обуви и аксессуаров The Cultt запустила коллаборацию с Аленой Долецкой. Экс главный редактор Vogue Russia передала сервису личный архив. Часть средств от продажи отправится в благотворительный фонд помощи хосписам «Вера».