Поиск

Byredo представил капсулу одеял в новых цветах

Релиз приурочен к ежегодному баскетбольному соревнованию

Текст: Ольга Чеснокова

Byredo расширил линейку одеял Alphabeta — стокгольмский бренд представил модель в четырех новых цветах. Об этом пишет Hypebeast.

Выход приурочен к March Madness — одному из самых знаковых баскетбольных турниров в США, которые проводятся ежегодно с 1939-го. Новинки отдают дань уважения спортивному прошлому основателя и креативного директора Byredo Бена Горхэма.

Палитра подобрана так, чтобы передавать командный дух. Представлены четыре варианта расцветки: черно-желтый, красно-белый, сине-белый и оранжево-белый.

Одеяла прошиты мериносовой шерстью и кашемировыми нитями. Фирменная нашивка Byredo «B» контрастного оттенка изготовлена из классической телячьей кожи, выделанной в Италии, и вручную пришита к одеялу. Размер Alphabeta Blanke составляет 130 x 200 сантиметров.

Ранее в честь Дня всех влюбленных бренд Byredo вернул в продажу аромат Unnamed (в переводе с английского — «Безымянный»), который ранее был снят с производства. Unnamed включает ноты джина, розового перца, фиалки и ириса. Они сочетаются с нотами елового бальзама и мха, которые оставляют древесное послевкусие.