Поиск

Сидни Суини снялась в кампании косметического бренда Laneige

В новую коллекцию бренда вошли маска для кожи и губ

Текст: Ольга Чеснокова

Южнокорейский косметический бренд Laneige представил новую рекламную кампанию, получившую название «Мечтательная кожа». Ее героиней стала актриса Сидни Суини, наиболее известная по сериалу HBO «Эйфория». Об этом пишет Hypebae.

В коллекцию вошли ночная маска Water Sleeping Mask и несмываемая маска для губ Lip Sleeping Mask, в составе которой масла ши и кокоса и которая обеспечивает восемь часов увлажнения.

Суини рассказала о своих любимых продуктах из капсулы Laneige: «Одно из моих главных правил красоты — постоянно пить воду, поэтому ночная маска Laneige Water Sleeping Mask действительно мне подходит. Для моей кожи это как стакан воды. Она обеспечивает длительное интенсивное увлажнение — независимо от того, сколько я сплю, — и мне очень нравится легкая гелевая текстура».

Ранее стало известно, что Сидни Суини сыграет в романтической комедии, которую снимет автор «Секса по дружбе» и «Кролика Питера» Уилл Глак. К ней присоединится Глен Пауэлл, появившийся в «Королевах крика» и «Скрытых фигурах».