Поиск

Наоми Осака и ​​TAG Heuer представили совместную коллекцию часов

В зеленом оттенке, символизирующем теннис и экологичность

Текст: Анастасия Дроздова

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer выпустил лимитированную коллекцию совместно с теннисисткой Наоми Осакой. В серию Aquaracer Professional 300 вошли часы с зеленым циферблатом, напоминающим о теннисе и символизирующим экологичность модели.

«Я рада продолжить сотрудничество с TAG Heuer не только потому, что их часы — это классика, но и потому, что для меня большая честь иметь возможность создавать часы с таким культовым брендом с богатой историей производства часов. Я благодарна TAG Heuer за то, что бренд позволяет мне реализовывать мои смелые идеи моды в дизайне изделий», — отметила спортсменка.

Часы дополнены двумя ремешками, один из которых выполнен из рыболовных сетей и на 100% пригоден для переработки и вторичного использования. Циферблат новинки имеет лакированный 36-миллиметровый корпус из полированной стали с бриллиантовыми часовыми метками.

Задняя крышка изделия, под которой разместился автоматический механизм Calibre 5 с 4-герцовым балансом и запасом хода в 42 часа, украшена официальным логотипом теннисистки — плюшевым мишкой с цветком. 

Модель TAG Heuer Aquaracer Naomi Osaka Limited Edition доступна в составе ограниченной серии в 250 экземпляров в магазинах бренда и онлайн с января 2022 года.

Ранее бренд выпустил специальную коллекцию часов Carrera Year of the Tiger Edition, посвященную году Тигра. На циферблате голубовато-синий оттенок сочетается с темными полосами, характерными для окраса животного.