Поиск

TAG Heuer представил новую модель часов Carrera в честь наступающего года Тигра

Ограниченным тиражом в 300 экземпляров

Текст: Анастасия Дроздова

TAG Heuer выпустил специальную серию часов Carrera Year of the Tiger Edition, посвященную наступающему году Тигра. Новая модель выполнена в изящной и спортивной эстетике и представлена ограниченным тиражом в 300 экземпляров.

На циферблате голубовато-синий оттенок сочетается с темными полосами, характерными для тигрового окраса. Светлые линии выполнены из матовых металлических материалов с PVD-покрытием, а более темные полосы — из окрашенного текстурированного металла.

Эффектный синий тигр украшает сапфировое стекло, через которое просматривается механизм. На задней крышке часов Carrera выгравирована надпись «One Of 300». Индексы, три стрелки, ремешок из кожи, окошко индикации даты и дня недели и логотип TAG Heuer в положении «12 часов» покрыты 18-каратным розовым золотом.

Часы упакованы в специальную синюю лакированную коробку с изображением тех же синих тигровых полос, что и на циферблате часов.

Ранее TAG Heuer выпустил новые часы из коллекции Formula 1, которые были созданы в память о бразильском автогонщике Айртоне Сенне. Одной из особенностей модели является ремешок из кожи с тиснением, отсылающим к модели S/EL, которую носил пилот.