Поиск

Hublot выпустил часы в сотрудничестве с УЕФА

Хронограф создан в цветах чемпионата

Текст: Ольга Чеснокова

Швейцарский производитель часов Hublot представил новинку — классический хронограф Fusion UEFA Europa League Ceramic. Он был создан в сотрудничестве с УЕФА, партнерство с которой длится многие годы. Это вторая модель, окрашенная в цвета чемпионата. Выпущена она была лимитированным тиражом в 100 экземпляров.

Часы изготовлены из легкого, грязеотталкивающего и сверхпрочного материала, устойчивого к царапинам. На черном циферблате выделяются серебряная и оранжевая стрелки. Механизм хронографа оснащен автоматическим подзаводом HUB1153, ремешок изготовлен из каучука.

Партнерство с УЕФА, которое было первоначально заключено в 2015 году для двух турниров Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, в 2019 году распространилось на все международные и клубные соревнования как по мужскому, так и по женскому футболу. С тех пор зрители узнают о дополнительном времени и заменах игроков на официальной доске Hublot 4th.

«Лига Европы УЕФА — это важная стартовая площадка. Она всегда полна волнений и сюрпризов для болельщиков, поскольку команда-победитель получает право на участие в Лиге чемпионов УЕФА. Мы рады и горды тем, что укрепили наши отношения с УЕФА, выпустив часы Classic Fusion Chronograph UEFA Europa League Ceramic. Стать официальным партнером УЕФА в 2015 году было большой честью и привилегией: тогда мы предсказывали, что наше сотрудничество продлится долго, и время подтвердило нашу правоту», — поделился генеральный директор Hublot Рикардо Гвадалупе.

Ранее Hublot назначил амбассадором американского художника и скульптора Дэниэла Аршама. Их первое сотрудничество нельзя купить. Художник создал солнечные часы диаметром 20 метров, высеченные в снежном ландшафте горнолыжного курорта Церматт в Швейцарии. Арт-объект полностью сделан изо льда.