Поиск

Дельфин и бренд Julia Fom выпускают коллекцию аксессуаров

Линейка посвящена теме памяти и отсылает к новому альбому музыканта «Прощай, оружие»

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Julia Fom и музыкант Дельфин выпустили капсульную коллекцию. В линейке представлено шесть аксессуаров: шопер, картхолдер, рюкзак и сумки трех видов — поясная, через плечо и на ремешке для ручной носки. Гамма коллекции — черный и белый. Это одновременно и символ равновесия, и маркер времени: солнечный свет способен пробиться даже в самые сумрачные времена.

«Начиная думать о черном и белом, сразу попадаешь в ловушку стереотипов — сначала шахматы, клавиши, пианино, инь и ян, ночь и день… Потом плохой-хороший, жизнь-смерть, друг-враг и т.д. Но, к счастью, мы намного сложнее. В каждом из нас нет определенно черного или бесконечно белого цвета. Мы всегда падаем. Падаем в бесконечную темноту… И лишь иногда нам удается возноситься к так желаемому нами свету. Так будет всегда», — рассказывает о замысле линейки Дельфин.

Каждое изделие сделано из кожи и обработано в специальной технике. Материал сутки вымачивается в особом растворе, а затем вручную мнется, чтобы на коже остались заломы и ямки, напоминающие рубцы. Так дизайнер придает вещам уникальную текстуру и транслирует основной принцип бренда: у вещей есть собственная история, поэтому любая новая потертость — это не проблема, а зарубка на память, которая делает предмет визуально только лучше.

Коллекция доступна на сайте бренда, а также офлайн.

Напомним, 17 марта Андрей Лысиков, известный как Дельфин, презентовал альбом под названием «Прощай оружие», вдохновленный одноименным романом писателя Эрнеста Хемингуэя. Уже 7 апреля на сцене VK Stadium мы сможем услышать композиции из новой пластинки, а также старые хиты музыканта. В преддверии концерта мы поговорили с Андреем о музыке, любимом авторе и любви. Читайте по ссылке