Поиск

12Storeez представил новинки из капсулы GI

Вещи выбрала креативный директор марки Ирина Голомаздина

Текст: Ольга Чеснокова

Российский бренд 12Storeez представил новинки постоянной капсулы GI. Название — это отсылка к инициалам креативного директора марки Ирины Голомаздиной (Golomazdina Irina). В коллекцию вошли модели, которые она выбрала лично и которые отражают ее стиль.

Основа капсулы из трикотажа — мягкие свитеры, вязаные костюмы, жакет и тонкие водолазки. Их дополняют вещи из кашемира и шерсти: брюки, жилеты и джемпер. Также в коллекцию вошли юбки — кожаная и джинсовая, брюки со штрипками из вискозы, ботильоны на каблуке и сапоги-трубы. Из верхней одежды — длинные пальто и пуховики. В цветовой палитре природные оттенки сочетаются с красным и коралловым.

«Чтобы сделать образ более заметным и ярким, достаточно одной акцентной вещи. На фоне привычных оттенков осеннего города этого хочется особенно сильно», — рассказала Ирина.

Модели из GI выпускают лимитированным тиражом. Купить их можно онлайн и в нескольких магазинах бренда. Капсула обновляется каждый месяц.

Ранее 12Storeez выпустил ежегодное обновление коллекции пальто. В этом году в коллекцию вошел абсолютный бестселлер бренда — модель Double face.