Поиск

Yuliawave выпустил третий дроп весенне-летней коллекции «Ускользающая красота»

Новый дроп напоминает, что юность никогда не исчезает бесследно

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Yuliawave представил финальный дроп, завершая весенне-летнюю коллекцию, вдохновленную фильмом Бернардо Бертолуччи Stealing Beauty («Ускользающая красота»). Новый дроп напоминает, что юность никогда не исчезает бесследно, а та самая ускользающая красота живет в каждом из нас.

В третий дроп вошли жакеты свободного кроя и прямые брюки, выполненные из смесового льна. В коллекции можно встретить юбку макси из натурального хлопка с шелком, топ с воланчиками и оборками, платье мини из крепа и платье макси с вырезом и латунными бусинами. В этот раз капсула пополнилась слитными купальниками натуральных оттенков, которые также можно стилизовать в качестве топа.

Съемка третьего дропа, в которой приняла участие Дарья Малыгина, передает образ героини Yuliawave – раскованной и сексуальной, но в то же время безмятежной и чувствительной. Сет-дизайн лукбука моментально переносит в солнечную Тоскану: винтажная посуда, полевые цветы и ужин, приготовленный в итальянских традициях.

Официальный старт продаж капсулы начнется 13 мая онлайн на сайте бренда и офлайн в Большом Козихинском переулке, 15.

Напомним, во второй дроп Stealing Beauty вошли льняные рубашки с защипами на рукавах, голубые широкие джинсы с имитацией пятен от травы и платье макси с металлическими бусинами и круглым вырезом спереди. Также представлены брючные костюмы — из итальянской шерсти и изо льна с металлическим мотыльком.