Поиск

Бренд Studio 29 и ресторан from Berlin. запустили совместное меню

Блюда из коллаборации вдохновлены ностальгическими вкусами детства

Текст: Екатерина Краюхина

Локальный бренд женской одежды Studio 29 и ресторан from Berlin. запустили до 20 декабря совместное меню, вдохновленное ностальгическими вкусами детства. В коллаборации — десерт «Кокосовый снежок», коктейль «Клюква в сахаре» и картошка «в мундире», luxury edition.

К слову, новогодняя коллекция Studio 29 — это серия-размышление о знакомых с детства новогодних символах и традициях. Команда марки вспоминает классические новогодние атрибуты, которые были и есть в обиходе каждой семьи. Елочные игрушки, фужеры, салат «Оливье», шоколадные фигурки Деда Мороза — знакомые образы, которые моментально дарят ощущение праздника и ностальгии. Так, тема коллекции нашла новое воплощение в фуд-коллаборации с рестораном from Berlin.

Напомним, ранее BURO.TSUM и кинопрокатная компания «Про:взгляд» запустили коллаборацию — сет «Дворец» к премьере одноименного фильма Романа Полански. В меню вошли тарталетка с авокадо и черной икрой, ассорти из солений, холодец с крабом, палтус с кремом из пармезана и ганаш из цветной капусты.