Поиск

Совет модельеров Америки пополнили 16 временных членов

Дизайнеры будут частью CFDA в течение трех лет

Текст: Ольга Чеснокова

Совет модельеров Америки (CFDA) в 2022 году добавил промежуточный уровень членства — трехлетнее пребывание в рядах организации. В этом году совет выбрал 16 временных членов, пишет WWD.

Помимо доступа к преимуществам полноправных участников, временным членам предоставляются возможности, ресурсы, рекомендации и индивидуальное наставничество в зависимости от их потребностей и целей. Членские взносы не взимаются с временных дизайнеров в течение всех трех лет.

Итак, в число новоприбывших вошли: Жак Агбобли (Agbobly), Патрик Кристофер (Sloan and Bennett), Тамара Давыдова (Minimalist), Лиззи Гровер Рэд (Grover Rad), Чарльз Харбисон (Harbison Studio), Джозеф Кифер (JKeefer), Елизавета Кузык (Kuzyk), Эндрю Квон; Мари Лаффон, Грейс Линг, Андреа Мэри Маршалл (Salon 1884), Стивен Михаил (Atelier Cillian), Николас Раефски, Эша Сони, Джош Тафоя и Джексон Видерхофт (Wiederhoeft).

«CFDA рада приветствовать эту исключительно талантливую группу дизайнеров в организации. За то короткое время, что каждый из них был в бизнесе, они подали большие надежды на долгую и успешную карьеру», — сказала Лиза Смайлор, исполнительный вице-президент.

Ранее Совет модельеров Америки пополнили десять новых дизайнеров. Новыми членами CFDA стали Брэндон Блэквуд, Колм Диллейн из KidSuper, Тремейн Эмори из Denim Tears и Supreme, Даниэль Франкл Хирш, Грег Лорен, Рауль Лопес, Джейми Окума из J. Okuma, Даниэль Роузберри из Maison Schiaparelli, Рио Урибе и Елена Велес.