Поиск

Puma выпустил новую рекламную кампанию Forever.Classic

В ней снялся Калеб Маклафлин из «Очень странных дел»

Текст: Екатерина Краюхина

Бренд Puma показал новую съемку Forever.Classic, для которой привлек творческих людей, двигающих культуру вперед, — от актеров до создателей контента, спортсменов и музыкантов, — чтобы они рассказали свои истории о том, как они нашли свой путь. Об этом пишет WWD.

Героями второго рекламного кампейна коллекции Puma Forever.Classic стали актеры Калеб Маклафлин из «Очень странных дел», Ангус Клауд из «Эйфории» и Айрис Апатоу, известная по роли в сериале Netflix «Любовь». На актерах и инфлюенсерах надеты легендарные кроссовки Puma Suede, которые являются визитной карточкой бренда с 1968 года. Также на снимках они появляются в других популярных моделях марки — Mayze, CA Pro и Cali Dream.

«Классические позиции Puma носили иконы всех поколений, и эта обувь продолжает оказывать влияние на нас и сегодня. Для меня большая честь быть частью этого проекта», — говорит Калеб Маклафлин.

В этом году у Puma было много коллабораций. Недавно спортивная марка объединилась с Palomo Spain для создания капсульной коллекции одежды и аксессуаров, вдохновленной серфингом. Подробнее мы рассказывали здесь.