Поиск

Giorgio Armani представит яхту в коллаборации с The Italian Sea Group

Она будет готова только в 2024 году, но покупатель уже найден

Текст: Ольга Чеснокова

Giorgio Armani и The Italian Sea Group представят моторную яхту Admiral в субботу в городе Марина-ди-Каррара в Италии. Она станет первой из двух, которые компании выпустят в сотрудничестве. Об этом пишет WWD.

Проект был запущен в 2020 году, его Армани разработал в партнерстве с Admiral Style Centre. На данном этапе уже готов корпус, но в продажу яхта поступит в начале следующего года. Покупатель уже найден.

«Море и дизайн — две мои самые большие страсти. Благодаря этому новому сотрудничеству я расширил свое представление об обстановке и декоре в морском мире, в котором, как и в моде, эстетика и функциональность сочетаются в естественном и элегантном ключе», — рассказал Армани.

Это первый раз, когда Армани вовлечен в подобный проект, хотя он в прошлом курировал дизайн двух личных яхт — Mariù и Maìn.

Ранее Armani Beauty присоединился к метавселенной. В Fortnite 26 сентября появилась игра «Перепиши код» (в оригинале — «Rewrite the Code»). Ее название отсылает к новому аромату бренда Armani Code Parfum.