Поиск

В LIQ skinbar появилась новая процедура от SMSTRETCHING

Попробовать услугу можно весь август

Текст: Анастасия Дроздова

В LIQ skinbar появилась новая процедура SKIN’NY. Она создана в коллаборации с SMSTRECHING. Попробовать услугу можно весь август.

Задача процедуры – помочь коже прийти в себя после тренировок. Во время занятий спортом забиваются поры, это приводит к появлению акне. SKIN’NY by SMSTRETCHING направлена на глубокое очищение и увлажнение, позволяющее коже дышать. Уже после первого визита ускоряется обмен веществ, исчезают высыпания и усиливается иммунитет. Разрабатывая процедуру, косметологи LIQ skinbar учли все риски, которым подвергается кожа во время физических нагрузок.

Многоступенчатый протокол позволяет профилактировать проблемы еще до их появления. Процесс состоит из последовательных этапов: гель-пилинг деликатно очищает кожу, массаж по крему улучшает приток кислорода и подтягивает ткани, ультразвуковая чистка уменьшает высыпания, а анти-акне сыворотка предотвращает их появление. В завершение альгинатная маска питает каждую клетку и снимает отеки. Одновременно работают жидкие патчи для глаз — они оказывают лимфодренажный эффект.

Чтобы подкрепить желание тренироваться и ухаживать за собой, оба бренда подготовили сюрпризы для своих гостей. После каждого визита на процедуру SKIN’NY в LIQ skinbar посетители получат офлайн-тренировку и месяц онлайн-тренировок от SMSTRETCHING. При покупке на стойке администрации студий абонемента на 8+ занятий гостей будет ждать welcome-сертификат на процедуру в LIQ skinbar. А в конце месяца всех посетителей LIQ skinbar, попробовавших новый уход, ждет розыгрыш двух абонементов в SMSTRETCHING в скинбарах на Поварской и в «Москва-Сити».

Напомним, в начале месяца Самира Мустафаева провела тренировку SMSTRETCHING совместно с брендом «ПÁЧЕ». Мероприятие прошло на веранде в ресторане Fahrenheit X Dacha.