Поиск

Модный дом Izeta представил новую кутюрную коллекцию

Линия вдохновлена главной героиней фильма «Основной инстинкт»

Текст: Анастасия Дроздова

Модный дом Izeta представил кутюрную коллекцию 2024. Линия вдохновлена главной героиней фильма «Основной инстинкт». Отсюда фокус на облегающем крое, характерных широких плечах и облегающих платьях.

Черно-белую палитру бренда разбавил ярко-красный, один из главных цветов сезона. В насыщенный алый окрасились платья с гипертрофированно широкой линией плеч и акцентом на талии, минималистичное пальто без лацканов, а также костюм для самых смелых — с силуэтным жакетом и укороченными шортами.

В этой коллекции основное внимание уделено платьям. Помимо облегающих моделей из кожи короткой и средней длины, в нее вошли бархатные макси, среди которых платье с облегающим верхом и объемным эффектным подолом из тафты. Ключевыми изделиями стали топ и платья-кольчуги ручной работы, выполненные из мерцающих страз и камней. За стиль в рекламной кампании отвечала Екатерина Великанова, а в качестве фотографа выступила Маша Михеева.

Ранее бренд Izeta показал коллекцию осень-зима 2023. Капсула вдохновлена лаконичным японским дизайном. Подробнее мы рассказывали здесь