Поиск

Марк Джейкобс анонсировал новую капсулу полисексуальной линии Heaven by Marc Jacobs

Она посвящена американской рок-группе Deftones

Текст: Анастасия Дроздова

Американский бренд Marc Jacobs объединился с американским брендом Stray Rats. Вместе они создали коллекцию, посвященную рок-группе Deftones. Релиз капсулы запланирован на эту весну. Об этом пишет Hypebeast.

Новая коллекция прославляет важность американской альтернативной метал-группы в контркультуре. В лукбуке капсулы снялись поклонники Deftones в Лос-Анджелесе и Лондоне. Автором фото стали Ари Верслуис и Элли Уиттенбрук.

В капсулу вошли куртки, вязаный свитер с эффектом потертости, толстовки, футболки и топы. На них нанесены культовые образы и мотивы группы, основанной в 1988 году. Графика взята из альбомов «White Pony» и «Around the Fur», на которые добавлен двуглавый плюшевый логотип Heaven и «ratgirl» бренда Stray Rats. Кроме того, 2 марта в Нью-Йорке Heaven by Marc Jacobs проведет специальное шоу с участием Deftones и специальных гостей.

Марк Джейкобс анонсировал новую капсулу полисексуальной линии Heaven by Marc Jacobs (фото 1)

Ранее Marc Jacobs выпустил двухголового плюшевого медведя. Он разработан в сотрудничестве с немецким производителем игрушек Steiff. Подробнее мы рассказывали здесь