Поиск

Татьяна Столяр из «Антиглянца» стала героиней подкаста «Лампово посидели»

Она рассказала, как избежать конфликтов на работе и сохранить активных подписчиков

Текст: Ольга Чеснокова

Новой героиней подкаста про рынок коммуникаций «Лампово посидели», который выпускает коммуникационное агентство LAMPA, стала Татьяна Столяр — соосновательница телеграм-канала «Антиглянец».

Ведущая подкаста Евгения Лампадова и Татьяна Столяр обсудили, как реагировать на хейтеров, избежать конфликтов внутри команды и сохранить активных подписчиков.

Также Столяр рассказала о совместном проекте «Антиглянца» и Сергея Минаева — канале «FlyБухай». «Увидели свободную нишу и заняли ее», — прокомментировала Татьяна. Она считает, что у проекта есть потенциал и нет недостатка в рекламодателях.

Столяр считает, что делать сегодня новые тг-каналы стоит и тем экспертам, у которых есть постоянные профессиональные инсайды, которыми они готовы регулярно делиться с подписчиками — «тогда это хочется репостить и пересылать».

Подкасты становятся все более и более популярным форматом. Напомним, мошенница Анна Делви, вдохновившая Шонду Раймс на создание сериала Netflix «Изобретая Анну», решила присоединиться к числу подкастеров. Проект получил название «Шоу Анны Делви».