Поиск

Carolina Herrera проведет выездной показ круизной коллекции в Рио-де-Жанейро

Локацией выбрали резиденцию с видом на залив Гуанабара и статую Христа-Искупителя

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Carolina Herrera решил отправиться в Рио-де-Жанейро. Там креативный директор модного дома Уэс Гордон проведет первый выездной показ круизной коллекции. Шоу состоится уже сегодня вечером. Об этом сообщает WWD.

Локацией выбрали резиденцию с видом на залив Гуанабара и статую Христа-Искупителя. С Латинской Америкой у бренда давние отношения, так как основательница Каролина Эррера родилась в городе Каракас в Венесуэле. Эта поездка знаменует возвращение бренда в Бразилию.

Кульминацией многодневных торжеств станет вечеринка по случаю глобального запуска новой парфюмерной воды Good Girl Blush. Гордон рассказал, что особенно ценит Рио-де-Жанейро за живую цветовую палитру, уникальное сочетание любимой всеми музыки и архитектуры.

Carolina Herrera также будет сотрудничать с Spectaculu, некоммерческой организацией, основанной в Рио-де-Жанейро. Компания предлагает профессиональное обучение в творческих индустриях для малообеспеченной молодежи.

Ранее Carolina Herrera открыл в Нью-Йорке свое первое кафе. Проект реализован совместно с французской кондитерской-чайной Angelina Paris. Подробнее — здесь.