Поиск

Gate31 показал первый весенний дроп 2024 года

В нее вошли как абсолютно новые айтемы, так и фавориты прошлого сезона

Текст: Анастасия Дроздова

Gate31 показал первую весеннюю коллекцию 2024 года. В нее вошли как абсолютно новые айтемы, так и фавориты прошлого сезона в обновленных цветах: женские и мужские укороченные куртки, пальто, бомберы и анорак.

Есть стеганые и плащевые пуховики, вариации с кулиской и съемным поясом, с v-образным вырезом или, напротив, с объемным акцентным воротником, как на женской «Эммен» из плащевой ткани. В параллель к женской «Эммен» бренд представил мужскую «Дарстен», где есть широкий воротник с опцией закрепления вокруг шеи. Для комфортных образов-конструкторов в качестве «удобного» яркого нижнего слоя Gate31 предлагает выбрать стеганую модель «Марса» в голубом или зеленом.

Безусловный вневременной предмет гардероба — пальто: мужское двубортное «Бремен», например. Модель из плотной шерстяной ткани при желании может составить пару женскому бестселлеру — пальто «Москва» в обновленном сером или бежевом цветах.

Мужское направление марки с каждым сезоном становится все разнохарактернее: так, в коллекции представлен бомбер «Мемфис» из экокожи с накладным карманом на одном из рукавов. И завершает первый дроп оверсайз анорак «Тэгу». Изделие выполнено из курточной ткани с вместительным карманом по центру, капюшоном, широким рукавом, защитной резинкой по краю рукавов

Ранее Gate31 и «Универмаг» представили совместную коллекцию. Капсула предназначена для заядлых путешественников. Подробнее мы рассказывали здесь.