Поиск

TAG Heuer примет участие в аукционе Only Watch

Производитель часов представит Monaco Split-Seconds Chronograph

Текст: Ольга Чеснокова

Швейцарский производитель TAG Heuer примет участие в аукционе Only Watch 2023 года с часами Monaco Split-Seconds Chronograph для Only Watch, в котором представлен новый механизм Maison.

Корпус модели изготовлен из титана, в основе — недавно выпущенный механический сплит-хронограф TH81-00, над которым работала Кэрол Касапи, директор по работе с механизмами TAG Heuer. Его особенность — способность измерять два отдельных временных интервала.

В сотрудничестве с мастерами Artime на ключевые части механизма была нанесена фирменная отделка graté damier, дополненная черной полировкой, англажем, перлажем и матовой отделкой. В общей сложности отделка заняла двенадцать часов.

Усиливает механизм ротор, выполненный в форме легендарного щита TAG Heuer. Он украшен официальными цветами Only Watch 2023 года — красным, синим и желтым.

Ранее TAG Heuer представил две новинки — новое поколение смарт-часов Connected — Bright Black Edition и Golden Bright Edition впервые в золотом исполнении. Подробнее мы рассказывали здесь.